Expand Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Christopher A. Wray
Christopher A. Wray
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-02-28

Отделы Бюро Empty Отделы Бюро

Ср Фев 28, 2018 11:59 am
Отделы Бюро Pei1KKo
Офис профессиональной дисциплины (OPR)
- Расследует должностные нарушения или обвинения в преступлении служащих ФБР. Данная политика Бюро заключается в том, что они, таким образом, осуществляют внутренний контроль со стороны Департамента Юстиции. (от 7 ранга)(гл. по отделу от 15 ранга)


Отдел по административному сервису (ASD).
-Ответственен за управление персоналом ФБР и вербовку. Отвечает за безопасность всей аппаратуры Бюро. Контролирует открытые и скрытые банковские счета ФБР. (от 7 ранга)(гл. по отделу от 15 ранга)

Криминальный Следственный Отдел (CID)
-Самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое. 

Отдел подготовки агентов FBI
-Данный отдел расположен в Академий Federal Bureau of Investigation. Проходят обучение начинающие сотрудники, организованы курсы переподготовки и повышения квалификации сотрудников со стажем. В штате академии состоит около 100 «специальных агентов», занимающих должности инструкторов-преподавателей, и три десятка сотрудников, занимающихся техническим и хозяйственным обслуживанием. (от 4 ранга)(гл. по отделу от 15 ранга)

Отдел по контртерроризму
--Методы, тактика, стратегия и совокупность мероприятий, проводимых специальными правительственными структурами (полицейскими департаментами, армейскими подразделениями , в целях противодействия угрозе терроризма. Включает в себя мониторинг активности, сбор и анализ разведданных, а также силовые акции по пресечению террористической деятельности. (от 7 ранга)(гл. по отделу от 15 ранга)

OOC:
Внимание, лидер сам предложит пост главного по тому или иному отделу, которая вам подходит.
Тег в раций /r и /d [*свой отдел*] text
Всего рангов в FBI - 16
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения